Каталог сайтов sites.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вся современная диагностика и лечение под одной крышей: КТ, МРТ и др.  


 Недалеко от Курской, под одной крышей, вы можете пройти профильное лечение у опытных врачей всех направлений, а также обследование на суперсовременном оборудовании: КТ, МРТ, УЗИ последнего поколения. В центре установлены томографы европейских марок! Только у нас у вас есть возможность сделать любое исследование без направления врача по самой низкой стоимости в Москве!


Адрес сайта: http://centerclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта centerclinic.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2023-09-07 13:08:20





Популярные сайты:



Укладка промышленных бетонных и полимерных полов: Укладка полов: Бетонных с упрочненным до М800 верхним слоем толщ. 50-200 мм от 1000 руб. /м2 заказ от 500 м2 Бетонных полов от 7-20 мм, М800, толщина от 15 мм до 30 мм заказ от 200 м2 Полимерных от 700руб. /м2 заказ от 200 м2


Образовательный центр: бизнес-курсы в Туле. Контакты: (4872) 35-39-61: Основные виды деятельности: языковые курсы, корпоративное обучение, профобучение, а также услуги по переводу документов в Туле. Образовательный центр Магистр LUX.


Монтаж системы оповещения. Телекоммуникационное оборудование.: Телефония, часофикация, охранно-пожарные системы и пр. Установка и обслуживание систем точного времени, контроля допуска и т.д. ООО Сети-Телеком в Москве.


Продажа пиломатериалов и изделий из разных сортов древесины: Продажа пиломатериалов и изделий из разных сортов древесины с 1998 года. Огромный опыт в работе с покупателями. Надежный поставщик пиломатериалов. На нашем сайте можно найти большой каталог продукции


ВАФЕЛЬНЫЙ ДОМИК, кондитерское изделие - конструктор: Собрав ВАФЕЛЬНЫЙ НАБОР можно сделать несколько копий домиков в группу ДОМ-ДВОР в условиях квартиры, детской студии, кафе, оформить поднос со сладостями и домиком для именинника. Отделать СЛАДКОЙ МАСТИКОЙ.


Змк сталькомплект: Изготовление штакетника за 1 день. Продажа, установка штакетник, Еврожалюзи, сетка 3b


Продается два участка по 10 соток: Продается два участка по 10 соток правильной формы (смежные), ровные, по периметру застройки по границе дороги и леса. Без подряда в дачном поселке. Храм 14 века в деревне в менее, чем 2 (двух) км.


Красивые песни о любви. Ваш любимый шансон. Песни в дорогу: Здесь лучшие песни о любви. Лучшие песни о жизни. Ищете музыку для души, красивые песни, красивые исполнения, интересные знакомства и общение? Это то, что вам нужно! Это вы удачно зашли!


Продаётся рыболовно охотничья база: Продаётся рыболовно охотничья база на берегу реки Маныч, рядом водосброс. Очень уютное место. Территория базы почти пол гектара Земля в собственности. 600 кВ м.


Боровичи Мебель официальный интернет магазин в Москве: В каталоге нашего интернет-магазина БоровичиМебель.Ру Вы сможете найти кухни, кухонные уголки, столы, стулья, табуреты, кресла, диваны, тахты, кровати, матрасы, тумбы, комоды от производителя Боровичи по самым низким ценам с полным описанием и фото


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sites.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.