Каталог сайтов sites.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский центр в Москве - медкнижки, мед справки «Профилактика»  


 Частный центр современной медицины «Профилактика» представляет собой специализированную сеть медцентров Москвы, деятельность которого направлена на предоставление пациентам услуг оперативного оформления официальных и легальных документов. Это может быть справка для похода в бассейн, справка для ГИБДД с наркологом и психиатром, или возможности хранить оружие. Полученные медицинские справки могут быть предоставлены в различные учреждения по всей территории Российской Федерации и оформляются по установленным требованиями Министерства Здравоохранения России. И мы вам гарантируем предоставление официальной документации, оформленной по всем государственным требованиям в максимально короткие сроки.


Адрес сайта: http://profil-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта profil-clinic.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2022-12-14 19:03:38





Популярные сайты:



Продукция "Глен" - качественное решение ваших строительных проблем: Предлагаем продукцию марки "Глен", такую как : полимерная гидроизоляция, антикоррозийное покрытие, грунтовка стирол-акриловая глубокого проникновения, фасадная штукатурка и краска, термопанели.


Экологическая Медицина, Народная Медицина, Здоровье...: Экологичное Сознание - это Ваш эксперт и консультант в области природного оздоровления и красоты. Будьте в курсе всех мероприятий на нашем сайте.


Независимая Экспертиза: Независимая эксперта, судебная экспертиза, экспертиза после ДТП, транспортно-трассологическая экспертиза, автотехническая экспертиза, определение ущерба после ДТП, экспертиза для суда


AirBitClub: AirBitClub — это уникальная платформа, использующая торговый алгоритм на базе BLOCKCHAIN, позволяет прямо сегодня начать получать прибыль от криптовалюты. AirBitClub revolution - это новый движок!


Онлайн заказ билетов на самолет, поезд, автобус: Сайт поиска и покупки билетов от четырех крупных российских ритейлеров на самолет, поезд, автобус, заказ номера в гостинице, аренда АВТО, страхование ...


СТАНЬТЕ ПАРТНЕРОМ КОМПАНИИ NL International: Партнерство с NL International это Возможность начать бизнес без ограничений по доходам Саморазвитие и окружение успешных людей Оплачиваемые зарубежные путешествия от компании Возможность получить личный автомобиль Mercedes.


Студия дельных текстов: Профессиональная студия текстового контента для сайтов и любых других ресурсов. Вот уже более 12 лет мы успешно решаем задачи наших клиентов и даем все необходимые гарантии.


Мебельная симфония. Все для Вашего комфорта: Комфорт, атмосфера и желание возвращаться домой напрямую зависит от мебели. Правильно подобранная мебель может сделать пустую комнату яркой и насыщенной, спокойной и расслабленной.


Ремонт холодильников Либхер в Подольске. Сервисный центр Norwill: Сервисный центр Norwill осуществляем ремонт холодильного оборудования в Климовске и других городах Московской области. Мы оказываем услуги по восстановлению работоспособности торговых, промышленных и


Мрамор-спб.рф это лучшее соотношение цена-качество на рынке СПб и Л.О: Мы занимаемся изготовлением и монтажом изделий и облицовок из натурального камня более 15 лет. Наши цены ниже на 15%-25% в среднем по Санкт-Петербург и Ленинградской области. Гибкая система скидок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sites.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.