Каталог сайтов sites.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Пансионат для престарелых граждан и инвалидов  


 ЕСЛИ Вы или Ваш пожилой родственник скучает дома в одиночестве, ему не хватает общения и новых друзей • Ему нужен особый уход: помощь в покупке продуктов, в приготовлении еды или даже в передвижении, но вы не можете постоянно быть рядом • Необходимость много работать не дает возможности уделить достаточно внимания самому близкому когда-то человеку • Вашему пожилому родителю требуется постоянный уход: помощь в передвижении, гигиенических процедурах, приготовление еды или помощь в приеме пищи • Вы не успеваете уделять родственнику достаточно времени из-за работы и напряженного ритма жизни То мы предлагаем Вам – частный ПАНСИОНАТ «Комфорт» на пер. Лазаревском, д. 3 в г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД


Адрес сайта: http://pansionatkomfort.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pansionatkomfort.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2018-03-27 11:34:24





Популярные сайты:



Частное образовательное учреждение - Первая Академия Правосудия: Наша организация занимается профессиональной переподготовкой а также повышением квалификации по более чем 200 специальностей различного профиля. Подготовка осуществляется дистанционно по всей России


Юристы по семейным и наследственным делам в Санкт-Петербурге: Юридическая (адвокатская) консультация по семейным и наследственным делам в Санкт-Петербурге. Составление исковых заявлений, защита интересов в суде. Обжалование завещания, расторжение брака, взыскание алиментов и раздел имущества под ключ.


Песок, щебень, керамзит, отсев и чернозем с доставкой в Воронеже: Доставка песка, щебня, отсева, керамзита по Воронежу и области является одним из приоритетных направлений нашей компании. Мы также продаем и доставляем грунт, асфальтный срез и доменный шлак.


Производство, продажа и аренда модульных котельных, мощностью до 2 мВт: Компания «ПТС» - монтаж, ремонт и обслуживание котельного оборудования. Производство, продажа и аренда модульных котельных, мощностью до 2 мВт. Доставка по России.


Современное освещение для любого типа помещения: Интернет магазин Renvol.ru предлагает товары для внутреннего и наружного освещения. Широкий выбор осветительных устройств. Оборудование для стабилизации напряжения и защиты электрических приборов.


Клиника красоты и здоровья Медикон: Медицинские услуги, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, хирургическая стоматология, зуботехническая лаборатория, дерматовенерология, косметология терапевтическая


Исполнительная документация, сметы к проекту, ППР, ППРК: Исполнительная документация, сметы к проекту, закрытие этапов работ, проверка имеющейся исполнительной документации, весь комплекс работ целиком. . . любые работы касаемо производственной документации - ЭТО МЫ!


Стоматологическая клиника AVI-Dent. «Доступно и качественно»: Терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантация, протезирование, рентген. Стоматологическая клиника “AVI-Dent”. «Доступно и качественно».


Развлекательный сайт Ха: Развлекательный сайт: бесплатные игры, гороскопы, тосты, анекдоты, картинки, телефонные розыгрыши, пранки для друзей, видео и многое другое помогут вам хорошо и весело отдохнуть.


Доставка цветов в Краснодаре интернет-магазин: Вы можете покупать у нас цветы своей мечты. Скидка 30% на все букеты! У нас вы найдёте более 250 цветочных композиций из роз, тюльпанов, лилий и других цветов по самым низким ценам в Краснодаре.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sites.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.