Каталог сайтов sites.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


На сайте ylanovka.ucoz.ru уборка квартир в Улан-Удэ  


 Почему Ваш домашний мастер в Улан-Удэ Вы работаете начиная со стадии подготовки ремонта и до введения объекта в эксплуатацию с одним специалистом. Мастер-универсал на подготовительной стадии даст профессиональные рекомендации по подбору варианта отделки, применяемым материалам, учтет ваши требования и пожелания, подберет материалы. В стадии проведения подготовительных работ под отделку не допустит ошибок по монтажу систем водоснабжения, канализации, электромонтажа. При отделке выполнит работы качественно, как для себя. Введёт объект в эксплуатацию. Согласитесь, что работать с отвечающим за свою работу специалистом, заинтересованным в обоюдовыгодном сотрудничестве с работодателем (Заказчиком) более выгодно, чем выяснять отношения и искать ответчика в случае работы с недобросовестной фирмой-подрядчиком. Главная задача - расширение сферы услуг по отделке и ремонту жилого фонда, создание цивилизованного рынка услуг для потребителя.


Адрес сайта: http://ylanovka.ucoz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ylanovka.ucoz.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:53





Популярные сайты:



Центр лечения наркозависимости и алкоголизма Феникс: В центре Феникс Вы сможете пройти анонимное лечение от накомании и алкоголизма, а также получить бесплатную консультацию от наших опытных психологов


Отделка бань в Курске: Выполняем отделку бань и саун в Курске. Строим русские бани в курске. Специалисты по отделке бань в Курске. Комплектация бань материалами и оборудованием под ключ. Бани под ключ в Курске.


Груминг студия. Зоосалон. Зоомагазин. Услуги для животных: Наш салон работает для тех, кто любит своих питомцев и всячески за ними ухаживает. Вам предложат сделать груминг собак и кошек с применением профессиональных средств, которые не вызывают аллергию, покраснение и жжение.


Перевод текста метро Бабушкинская: Бюро переводов предоставит профессиональные услуги всех видов письменных и устных переводов любой сложности и направлений, оформит переведенный документ в соответствии с пожеланиями клиента в максимально удобные для клиента сроки. Наше бюро поможет В


Ergo Place Solutions, эргономичные столы и рабочие станции: Наша миссия – создавать решения путем производства эргономично спроектированных продуктов, позволяющих увеличить продуктивность и снизить механическую нагрузку на рабочем месте. Мы приспосабливаем наши продукты под вашу рабочую среду.


Купить страйп сатин оптом, сатин гладкокрашенный: Компания Текстильный Эксперт занимает лидирующие позиции, по продаже тканей для КПБ на территории России. Мы возим ткани из Китая и Узбекистана. Гарантируем качество и низкую стоимость ткани.


Фирменный магазин Atlas Concorde - керамическая плитка и керамогранит: Фирменный магазин Atlas Concorde предлагает широкий выбор керамических изделий из Италии и России по выгодной цене со скидкой до 25%. Подробности узнавайте у менеджеров.


Система Руководства и Управления Корпоративными ИТ (РиУ КИТ): Эффективное управление информацией и технологиями (ИТ) имеет решающее значение для успеха бизнеса и является двигателем инноваций и цифровой трансформации бизнеса


Комбикорма РД КОРМ для сельскохозяйственных животных и птиц оптом: Линейка РД КОРМ для животных это сбалансированный и качественный корм для сельскохозяйственных и фермерских хозяйств, животноводств, оптовых баз и розничных сетей от профессионалов своей деятельности


Услуги по пошиву шуб: Индивидуальный пошив высшего качества из норки, соболя, кожи, кашемира, каракульчи. Изготовление эксклюзивных изделий из лучших итальянских материалов по индивидуальным меркам заказчика.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - sites.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.